Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Equipe de Gestão
Início do conteúdo da página

Equipe de Gestão

Publicado: Terça, 28 de Novembro de 2017, 15h48 | Última atualização em Quarta, 24 de Abril de 2019, 15h18

Diretor-geral:

Renato Aparecido de Souza

Contato: renato.souza@muz.ifsuldeminas.edu.br

Pesquisador Institucional:

       Caroline Clea Pereira

       Contato: caroline.pereira@muz.ifsuldeminas.edu.br

Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)

       Rogério Willian Fernandes Barroso

       Contato: rogerio.barroso@muz.ifsuldeminas.edu.br

Assessoria de Comunicação e Programação de Eventos (ASCOM)

       Fabrício Santos Ritá

       Contato: fabricio.rita@muz.ifsuldeminas.edu.br

Diretoria de Desenvolvimento Educacional (DDE)

      Aracele Garcia de Oliveira Fassbinder

      Contato: aracele.garcia@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Ensino (CGE)

      Hugo Baldan Junior

      Contato: hugo.baldan@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Assistência ao Educando (CGAE)

      Clélia Mara Tardelli

      Contato: clelia.tardelli@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação de Desenvolvimento Institucional (CDI)

      Bráulio Luciano Alves Rezende

      Contato: braulio.rezende@muz.ifsuldeminas.edu.br

Diretoria de Administração e Planejamento (DAP)

      Zélia Dias de Souza

      Contato: zelia.souza@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Administração e Finanças 

      Izabel Aparecida dos Santos

      Contato: izabel.santos@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Produção

      Alberto Donizete Alves

      Contato: alberto.alves@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Organização e Planejamento

      Fabiano Fernandes da Silva

      Contato: fabiano.silva@muz.ifsuldeminas.edu.br

Coordenação Geral de Gestão de Pessoas

      Andréia Mara Vieira

      Contato: andreia.vieira@muz.ifsuldeminas.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página